
Приставной стол на колесах DASH-64200 с регулировкой высоты для ноутбука (60*40*59-89см)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Приставной стол на колесах – идеальное решение для создания комфортного рабочего пространства в любом месте.
Работайте и отдыхайте с комфортом, где бы вы ни были! Поверхность столика состоит из двух частей размещенных на разной высоте, что позволяет разместить гаджет, книгу на основной части под наклоном, а вторую использовать, как подставку для чашки или других аксессуаров. Удобно для чтения, письма и рисования.
Минималистичный дизайн и качественные материалы сделают его украшением любого интерьера. Регулируемая высота позволяет подстроить стол под любой рост, также можно регулировать угол наклона, а колеса обеспечивают легкость перемещения. Компактные размеры позволяют хранить стол даже в небольшой квартире.
Преимущества:
- Комфортная работа в любом месте
- Удобная регулировка высоты
- Мобильность
- Стильный дизайн
- Прочная конструкция
Характеристики:
- Тип: столик-подставка
- Размеры: 60*40*59-89см
- Упаковка: Техническая упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Тип опор | Ножки, 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 890 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 590 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 1 500 ₴




