-12%

Раскладушка CT-X03 туристичиская походная 190 см, Зеленая
1 600 ₴
1 408 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка представляет собой складную кровать на стальном X-образном каркасе. Она предназначена для комфортного сна в полевых условиях, на кемпинге или в качестве временного спального места дома.
Преимущества и особенности
- Прочный алюминиевый каркас, лёгкий и удобный для транспортировки
- Ткань Oxford 600D с водоотталкивающими свойствами и высокой износостойкостью
- Комфортные размеры 190х64 см для полноценного сна
- Простая сборка и компактность при хранении
- Высокая устойчивость на любой поверхности благодаря шести ножкам и фиксирующему ремню
Характеристики
- размеры в разложенном состоянии 190 x 64 x 42 см;
- размеры в сложенном состоянии 92 x 18 x 10 см;
- максимальная нагрузка 120 кг;
- вес 6,6 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 180 мм |
| Длина в сложенном виде | 920 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴




